Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый управляющий менеджер в «Холидей Инн Москва Сущевский»

07:36, 2 декабря 2014

Светлана Михалевская назначена управляющим менеджером «Холидей Инн Москва Сущевский».

Светлана начала свой профессиональный путь в гостиничном бизнесе в 1992 году, будучи еще студенткой Московского государственного университета геодезии и картографии. Первым местом работы стал отель «Аэростар». Вдохновившись работой в сфере гостеприимства, она приняла решение получить второе высшее образование в Московском государственном университете сервиса по специальности «Менеджер гостиничного хозяйства и международного туризма».

Обладая уже изрядным опытом, в 2005 году Светлана пришла в только что открывшийся «Холидей Инн Москва Лесная» в качестве директора F&B департамента. Позже приняла участие в развитии нескольких старт-апов: гостиницы «Бородино» в Москве, петербургского отеля «Советская», открытии московского «Аквамарина».

В 2010 году г-жа Михалевская стала директором по операционной деятельности в «Холидей Инн Москва Сущевский» с номерным фондом 312 номеров, а 1 ноября 2014 года благодаря своей результативной работе и высокому профессионализму была назначена на должность управляющего менеджера.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно