Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: Новый год в Беларуси – сказочно, качественно, бюджетно

04:56, 2 декабря 2015

Адвент – рождественские приключения в Беларуси. Туристы узнают, что такое Коляды, кто такой Зюзя и почему все ждут появления Святога Міколы. Органный концерт в кафедральном соборе, традиционная батлейка в Новом замке в Гродно, народные обряды и танцы во время рождественского ужина в Налибокской пуще.

«Вся Беларусь» (на автобусе из Москвы), 7 дней, 299 у.е., 16 декабря, гарантированный выезд. Авторский тур от супер-гида Дениса Филипчика.

Новый год в Беларуси – это праздник по-соседски, без визы и языковых барьеров. Замки польско-литовской шляхты, непроходимые леса и могучие зубры. Посещение усадьбы Деда Мороза.

«Белорусские сказки» (на автобусе из Москвы), встреча Нового года в Минске, Москва – Минск (Дудутки) – Мир – Несвиж – Брест – Брестская крепость – Беловежская Пуща – Смоленск – Минск, 30 декабря, 5 дней. Стоимость – от 14 600 рублей с гидом Татьяной Мазан.

Новый год в Витебске в отеле 4* (автобусом из Москвы), 5 дней, 235 у.е., Витебск (дом-музей М.Шагала) – Здравнёво – Полоцк – Могилёв – Орша – Смоленск. Предновогодний ужин, авторская программа с национальным колоритом «В гостях у белорусской семьи», новогодние традиции, конкурсы, танцы, 30 декабря, 5 дней, от 17 200 руб.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно