Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport подписала соглашение с Северо-Западным транспортным агентством

04:56, 2 декабря 2015

Компания Travelport, ведущая коммерческая трэвел платформа, подписала долгосрочный договор с Северо-Западным транспортным агентством (СЗТА), которое является частью группы «Пулково-Сервис». Находится компания в Санкт-Петербурге, она – ведущий консолидатор, специализирующийся на предоставлении услуг корпоративным клиентам.

СЗТА продолжит предлагать бронирование туристических услуг на платформе Travelport. СЗТА будет использовать в создании движка интернет бронирования инновационный продукт компании Travelport – Universal API, предоставляющий доступ к обширному туристическому контенту, включая брендированные тарифы и различные дополнительные услуги как крупных национальных перевозчиков, так и лоукостеров, а также бронирование отелей и железнодорожных билетов, аренду автомобилей.

Решение позволит СЗТА создать собственные приложения для путешественников с возможностью получения доступа к различным услугам одним запросом, что сделает бронирование более эффективным с точки зрения поиска и ценообразования.

Генеральный директор СЗТА Елена Ильиных очень довольна соглашением и рассчитывает на продуктивное сотрудничество в создании своей системы бронирования для повышения бизнес-эффективности и дальнейшего роста. «Это инновационное решение позволяет нам предложить клиентам широкий выбор, лучший сервис и поможет эффективно взаимодействовать с обширной сетью субагентств», – сказала она.

Глава представительства Travelport в России Мария Якушкина добавила: «Мы рады, что СЗТА видит ценность продуктов и решений Travelport для своего бизнеса и рассчитываем стать надежным поставщиком непревзойденного контента и инновационных технологий». По ее словам, соглашение свидетельствует о постоянном стремлении компании помочь переосмыслить процесс бронирования и улучшить обслуживание клиентов.

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно