Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Годовщина отеля Baros Maldives

04:56, 2 декабря 2015

В субботу, 26 декабря, отель Baros отмечает важное событие – исполняется 10 лет с момента присвоения ему статуса luxury. Отпраздновать юбилейную дату команда Baros собирается соответственно. Причем, его постояльцам повезет вдвойне – в это же время проходит традиционный мальдивский фестиваль. Специальные экскурсии и эксклюзивная программа мероприятий начнутся 22 декабря и продлятся до 2 января. А 26 декабря всех гостей ждет грандиозный гала-ужин, который совпадает с полнолунием – это всегда особая ночь для Мальдив, когда сама природа гарантирует красивое освещение и незабываемую лунную дорожку.

Отель Baros был открыт в 1973 году как курорт для дайверов. В 2005-м он был закрыт на семь месяцев на реконструкцию, после которой изменился до неузнаваемости. Было отстроено 75 роскошных вилл с высокими потолками и дизайнерскими интерьерами. При этом сохранилась оригинальная растительность – это по прежнему романтический островок с пальмами в Индийском океане.

Популярность отеля растет с каждым годом. Подтверждением тому служат не только многочисленные призы и туристические премии, но и, в первую очередь, люди, возвращающиеся сюда каждый год.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно