Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пик сезона»: поддержим наших!

08:07, 22 января 2002

Как мы уже сообщали, с 26 января по 3 февраля 2002 года под эгидой РАТА состоится второй турнир по минифутболу "Пик сезона-2002", в котором примут участие команды туристических предприятий Москвы. Напомним, что первый турнир прошел летом 2001 года в спорткомплексе Le Merediеn Country Club в подмосковном Нахабино.

Участникам нынешних соревнований предстоит пройти два групповых тура и этап Play off. Первый групповой тур (3 группы по 4 команды) пройдет 26 и 27 января (суббота и воскресенье) в спорткомплексе "Дружба", который расположен в 3 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Второй групповой тур и решающие матчи Play off планируется провести в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА (Ленинградский проспект) 2 и 3 февраля (суббота и воскресенье). Там великолепная спортплощадка, табло, трибуны, передвижные точки торговли, кафе, VIP-зал для проведения заключительного фуршета и прочие удобства.

В предстоящем турнире примут участие 8 команд: PAC Group, Deep Tour, Avantix, «Профессиональная туристская лига», «Ист Лайн», «Экспресс Лайн», «Солвекс» плюс посольство Болгарии, «Барабуля-Club». Некоторые из этих команд - сборные, состоящие из представителей нескольких турфирм. Мы ожидаем увидеть на поле таких признанных мастеров футбола от туризма как Илья Иткин (ген. директор PAC Group), Виталий Головченко (ген. директор «Мегатек»), Имран Назаров и Эльдар Мустафаев (ген. директор и исполнительный директор Deep Tour), Андрей Игнатьев (президент «Профессиональной туристской лиги»), Михаил Шалаев (директор по туризму «Avantix.ru»), Галин Георгиев (президент «Солвекс Лтд.»), Александр Казаков (директор по авиапрограммам Club Med), Андрей Маркин (директор представительства пансионата «Шексна»). 

Специальные призы для участников турнира уже учредили РАТА, фирмы «Турсервис Промоушн», «Ист Лайн», «Солвекс», «РВБ-Алеан», «Диалог-Конверсия», журнал «Туризм: практика проблемы, перспективы», страховые компании «AIG-Россия», «Ингосстрах». Церемония награждения будет весьма впечатляющей.

 Организаторы турнира приглашают партнеров и друзей участников, их родных и близких, а также просто любителей туризма и футбола придти и поболеть за своих коллег. Тем более что, помимо собственно матчей, будут проводиться всякие-разные спортивные и околоспортивно-футбольные конкурсы с участием зрителей и небезызвестных в туристском мире людей. Вход на трибуны - бесплатный. Лучшей группе болельщиков - специальный приз. Поддержим наших!

Вопросы задавайте по тел. (095) 437-5195 или e-mail: markin@varicom.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно