Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Питер приедут первые лица гостиничной и туриндустрии

08:07, 22 января 2008

21-22 февраля в Санкт-Петербурге (Стрельна, «Балтийская звезда») пройдет уникальный форум первых лиц отельной и туристической индустрии стран большой восьмерки – BIG 8: Hotels & Tours. Главная тема: «Стратегии и совместные инициативы бизнеса. Транснациональное сотрудничество». Саммит соберет более 300 делегатов – топ-менеджеров и ключевых специалистов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Форум объединит потенциал лидеров туристического рынка и управляющих компаний отельного бизнеса для создания новых стратегий кросс-национального сотрудничества и расширения оборотов, туристических потоков между странами участницами. Впервые на одной бизнес-площадке соберутся международные туристические операторы и российские отельеры, чтобы обсудить вопросы стратегического партнерства, сотрудничества, развития, а также обменяться опытом.

 «Именно этот саммит станет объединяющей платформой для общения международного бизнеса на высшем уровне. Площадкой с уникальной атмосферой для решения стратегических и тактических бизнес-задач отельеров и туристических компаний», - считает Наталья Вилянт, руководитель проектов Hotels&Tourism Industry компании BBPG.

Откроет рабочую программу сессия глав ассоциаций и лидеров индустрии: «Вектор перемен на глобальном рынке туристических услуг. Анализ быстроразвивающихся рынков и направлений. Наиболее перспективные для инвестиций сектора». Также запланированы: круглый стол – «Россия как рынок гипербыстрого роста», отраслевые сессии: «Кросс-национальные операции на туристическом рынке», «Выход на новые рынки и управление инвестициями».

Важнейшая составляющая повестки - двусторонние встречи делегатов, нацеленные на поиск бизнес-партнеров и новых решений для роста трансрегиональных и международных продаж, снижения издержек туристических услуг. Для проведения двусторонних встреч организаторы – компания BBPG – разработали специальный формат: business speed dating TM.

Вечер 21 февраля будет организован в стиле «open-air» - строим «Ключ к рынку BIG 8» из русского снега. Программа в русском национальном стиле создаст атмосферу национального гостеприимства, комфорта и уюта. В последний день форума будет организована экскурсия по новым гостиничным объектам Санкт-Петербурга.

Местом проведения встречи первых лиц отельной и туриндустрии стран большой восьмерки была выбрана Северная столица, столица G8г. Саммит пройдет на территории «Дворца конгрессов», расположенного в пригороде в Стрельне. «Дворец Конгрессов» по праву считается самым престижным местом для проведения мероприятий любого уровня не только в Санкт-Петербурге, но и в Северо-Западном регионе.

Размещение делегатов, партнеров, участников, выступающих и гостей предусмотрено в отеле «Балтийская звезда» 5*.

Подробная информация и регистрация на сайте: www.b2bpg.com/big8

Обсудить в telegram

вам может быть интересно