Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бренд DoubleTree by Hilton дебютирует в Стамбуле

11:10, 22 февраля 2011

DoubleTree by Hilton объявил об открытии своего первого отеля DoubleTree by Hilton Istanbul - Old Town в крупнейшем городе Турции. Отель предлагает гостям размещение в 171 номере; он расположен в центре старого Стамбула в бухте Золотой Рог, в шаговой доступности от таких популярных достопримечательностей, как Голубая мечеть, Собор Святой Софии, площадь Султанахмет и дворец Топкапы, каждая из которых является памятником увлекательной истории города, соединяющего два континента.

DoubleTree by Hilton - ближайший отель к загадочному Большому базару, где гости могут приобрести экзотические товары, от персидских ковров и ароматных пряностей до изделий из кожи и турецкого кофе. От отеля до Стамбульского аэропорта Ататюрка можно добраться за полчаса, трамвайные линии города и причалы, предлагающие прогулки на лодках по Босфору, расположены в непосредственной близости от отеля.

Сеть высококлассных, предоставляющих полный спектр услуг гостиниц бренда DoubleTree by Hilton значительно расширилась с весны 2008 года, когда был открыт первый отель в Европе. Сегодня 18 отелей DoubleTree by Hilton встречают гостей в 8 странах Европы.

Отель DoubleTree by Hilton Istanbul - Old Town располагает 4 конференц-залами, предоставляющими отличные возможности для проведения деловых встреч, конференций (с размещением участников в номерах отеля), общественных мероприятий, свадеб и коктейльных вечеринок. Крупнейший конференц-зал Fatih площадью 1836 кв. футов вмещает до 200 посетителей.

Два ресторана отеля DoubleTree by Hilton Istanbul – Old Town приглашают гостей отдохнуть после увлекательного осмотра достопримечательностей или деловых встреч в процветающем деловом квартале Стамбула. В The Terrace подают блюда alacarte мировой и традиционной турецкой кухни, это отличное место, выполненное в современном стиле, но не лишенное местного колорита, где вы можете насладиться изысканным коктейлем. Другой ресторан отеля, Old Town, удобно расположен на том же этаже, что и фойе, и предлагает пообедать в непринужденной атмосфере, а утром насладиться вкуснейшим завтраком от DoubleTree. Посетители могут заказать еду в номер в любое время суток.

К услугам путешествующих приверженцев здорового образа жизни — бесплатный фитнес-центр отеля DoubleTree by Hilton Istanbul-Old Town от Precor®. Фитнес-центр предлагает новейшие кардиотренажеры и оборудование для силовых тренировок. К услугам гостей спа-салон с вихревой ванной, сауной, турецкой баней и парной.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно