Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Новости РСТ

Вторая круиз-конференция по Волге: особое приглашение региональным туроператорам

01:39, 22 февраля 2012

Туристическая компания «Самарские путешествия» при поддержке Российского союза туриндустрии проводит с 1 по 8 июня круиз-конференцию «Создание и продвижение конкурентоспособного регионального турпродукта». Это будет уже второе подобное мероприятие, и оно также состоится на теплоходе «Президент», который пойдет по маршруту Москва – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Самара.

Напомним, что первая конференция с посещением волжских городов прошла в июне 2011 года. Она оказалась настолько интересна и полезна для участников и организаторов, что было решено сделать мероприятие ежегодным.

Конференция посвящена проблемам формирования конкурентоспособного регионального турпродукта для продвижения на внутреннем и внешнем рынках; изучению успешного, в том числе иностранного опыта; анализу состояния туристической инфраструктуры в российских регионах; определению приоритетных инвестиционных и инновационных проектов его развития; выработке на этой основе практических рекомендаций.

К участию приглашаются федеральные и региональные органы управления туризмом, представители туристического и гостиничного бизнеса, общественные организации, средства массовой информации. Особое приглашение – региональным компаниям и гостиницам, принимающим у себя туристов и заинтересованным в продвижении местного турпродукта. Организаторы будут рады видеть в числе участников туроператоров Центральной России, Северо-Запада, Урала, Сибири, Дальнего Востока и других. У всех будет возможность рассказать о туристических возможностях своих регионов, найти новых партнеров – и среди участников конференции, и в городах, где будет останавливаться теплоход.

В рамках конференции на борту теплохода «Президент» пройдут пленарные заседания, круглые столы, презентации. Кроме того, презентация и рабочие встречи состоятся по ходу следования корабля – в Москве, Казани, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Самаре, что особенно актуально в начале летнего сезона. Программа круиза сформирована так, что все его участники смогут и присутствовать на рабочих встречах, и посещать все экскурсии по маршруту.

Стоимость участия для членов РСТ – 10 тыс. рублей на человека, включая проживание в комфортабельной двухместной каюте с кондиционером, питание, участие в развлекательной и деловой программе. При одноместном размещении стоимость участия – 20 тыс. руб. Дополнительно оплачивается участие в рабочих встречах с агентствами в городах следования, экскурсионная программа, проезд Самара – Москва по окончанию круиза.

Помните: теплоход не резиновый, места уходят быстро! Практически все участники первой конференции снова собираются в круиз!

Присылайте заявки: (846) 333-68-41, info@samtravel.ru, Наталья Воропаева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно