Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самоцветное кольцо Урала» – уникальное предложение на туристическом рынке России

08:07, 22 февраля 2014

Могучие горы и сказочной красоты самоцветы, промышленные гиганты и старинные городки, виртуозные мастера и неустанные охотники за камнем – все бренды гостеприимного Урала предстанут в красках перед посетителями стенда Свердловской области (4С4, павильон 1, зал 4).

Урал – огромная территория, раскинувшаяся на границе Европы и Азии, а Свердловская область – сердце этого удивительного края. Благодаря наличию крупнейшего железнодорожного узла на Транссибирской магистрали и современного аэропорта международного класса сюда легко добраться из любой точки мира.

Красота уральских горных вершин, скал и рек, мощь промышленных предприятий «опорного края державы», гостеприимство уральской сельской глубинки станут доступнее благодаря картам и путеводителям по Свердловской области. В дополнение к ним гости стенда получат календарь самых ярких событий.

Эксклюзивное туристическое предложение региона – минералогический туризм. По богатству, красоте и разнообразию собранных в недрах драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней с Уралом не сравнится ни одна территория России. Экскурсии по минералогическим и ювелирным экспозициям, знаменитым месторождениям и мастерским стали основой туристического проекта «Самоцветное кольцо Урала» – новой визитной карточки Свердловской области. Его на выставке совместно с ведущими туроператорами представит областной Центр развития туризма.

Для продвинутых пользователей – интерактивный мультимедийный путеводитель. С его помощью можно совершить путешествие по «Самоцветному кольцу» в режиме онлайн прямо на стенде, попробовать себя в роли старателя на копях и получить на память настоящий уральский самоцвет.

Хотите узнать все о новом маршруте из первых уст? Добро пожаловать на презентацию «Самоцветное кольцо Урала: развитие минералогического туризма в Свердловской области». Она состоится 15 марта с 16.00 до 17.00 в зале № 3 павильона 1.

www.gotoural.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно