Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Добро пожаловать в Татарстан!

08:07, 22 марта 2001

По мнению специалистов, Республика Татарстан, благодаря своему географическому положению, рекам Волге и Каме, богатой истории и уникальным природным ресурсам, идеальна для развития туризма. А главным событием для туристской отрасли республики и соседних регионов вот уже шесть лет является международная специализированная выставка “Туризм. Отдых. Спорт”, которая в этом году пройдет с 19 по 21 апреля в Казани. Выставка официально поддерживается Департаментом туризма Минэкономразвития РФ. Ее организаторы - Госкомитет Татарстана по физкультуре, спорту и туризму, Администрация Казани и выставочный центр “Казанская ярмарка”.

“Туризм. Отдых. Спорт” традиционно представляет специалистам и гостям курорты и санатории, все виды путешествий, страхование в сфере туризма, оборудование и инвентарь для оздоровительных учреждений, одежда и обувь для спорта. В рамках выставки пройдет I Межрегиональная конференция “Развитие туризма в Поволжье”, презентации, “круглые столы” по различным проблемам развития туризма.

Организаторы приглашают к участию всех желающих и будут рады ответить на все вопросы: (8432) 92-07-19, 92-01-90, е-mail: gkst_rt@mi.ru (Госкомспорттуризм РТ); (8432) 64-34-02, е-mail: vico@tbit.ru (ОАО “Казанская ярмарка”).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно