Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

X съезд РСТ пройдет в сентябре 2005 года

08:07, 22 марта 2005

Вчера в московской гостинице «Космос» под председательством президента РСТ Сергея Шпилько состоялись очередное заседания Правления Российского союза туриндустрии.

Правление приняло к сведению отчет исполнительной дирекции РСТ о работе в 2004 г. и утвердило план работы и бюджет Союза на 2005 г.

Исполнительной дирекции РСТ поручено активизировать работу по реконструкции сайта РСТ и наполнению его необходимой информацией. Членам Союза, руководству региональных отделений, комитетов и комиссий в срок до 10 апреля с.г. будет разослана формы предоставления информации для размещения ее на сайте и в новом каталоге, который должен быть издан к очередному, X съезду РСТ.

X съезд РСТ пройдет в сентябре 2005 г. Точная дата и место проведения будут сообщены не позднее 1 июля с.г. До 15 июля руководители региональных отделений, комитетов и комиссий Союза должны представить в исполнительную дирекцию информацию для размещения на сайте и в каталоге РСТ, а также отчеты о работе за период, прошедший с IX съезда РСТ и предложения к проекту «Основных направлений работы РСТ на 2006-2007 гг.».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно