Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кошки» организуют семинар для турбизнеса

08:07, 22 марта 2005

18 марта на сцене Московского дворца молодежи состоялась премьера легендарного мюзикла CATS («Кошки»). Этот зрелищный спектакль уже сегодня можно считать новой достопримечательностью столицы. Организатор проекта компания «Стейдж Холдинг» уделяет огромное внимание не только качеству спектакля, но и его доступности зрителям - вне зависимости от региона проживания. В этом направлении, помимо гибкой ценовой политики, «Стейдж Холдинг» активно развивает свою деятельность в сфере туристического бизнеса. На данном этапе компания разработала специальное предложение для турфирм и уже работает с рядом операторов («Аврора Интур», «МультиТур», «Орфей» и др.).

Мюзикл будет представлен на Mitt-2005 отдельным стендом - А 118, павильон 5, чтобы привлечь к сотрудничеству региональные фирмы. На специальном мониторе будет демонстрироваться запись с фрагментами из мюзикла. Всем посетителям предоставляется возможность приобрести билеты на спектакль.

24 марта в Московском дворце молодежи состоится рекламный показ мюзикла для представителей турфирм. А 25 марта, с 14.30 до 15.30 в пресс-зале А (павильон 1) состоится семинар-презентация мюзикла CATS как нового перспективного продукта для реализации на туристическом рынке России.

За дополнительной информацией и по вопросам сотрудничества обращайтесь в офис компании «Стейдж Холдинг» к Ирине Евгеньевой: (095) 780-35-54, tourism@stageholding.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно