Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Nevsky Hotels Group поощряет лояльных гостей

08:07, 22 марта 2007

В Nevsky Hotels Group сегодня действует программа VIG (Very Important Guest). Отели группы работают по этой программе уже пятый год, и каждый клиент здесь – особый гость. Суть VIG проста: если гость проживает в одном из отелей Nevsky Hotels Group в первый раз, он получает Дисконтную Карту VIG с 5% скидкой. При повторном проживании гость получает Дисконтную Карту VIG с 10% скидкой. Тем, кто останавливался в отелях Nevsky Hotels Group более 5 раз, вручается Золотая Дисконтная Карта VIG с 20% скидкой. Интересен тот факт, что при утере или порче дисконтная карта может быть восстановлена. Кроме того, обладатели золотых и серебряных карт имеют право бронировать номера без предоплаты в низкий сезон.

Также совсем недавно группа отелей вступила в дисконтные клубы Союза Предпринимателей Санкт-Петербурга и Бизнес-клуба «Рубин». Теперь во всех отелях Nevsky Hotels Group будут действовать «золотые» и «серебряные» карты клуба СПДК. А в отелях Aster, Central и Express будут действовать «золотые» карты клуба «Рубин». Карты дадут возможность получения скидок в размере от 10 до 20% и будут приравнены к дисконтным картам Nevsky Hotels Group.

Данные проекты объединяют более 1000 предприятий, в основном малого и среднего бизнеса. Среди них – предприятия различных отраслей промышленности, агентства недвижимости, предприятия медицинской отрасли, известные аудиторские и юридические, страховые и туристские фирмы, частные и государственные учебные заведения, строительные компании, рекламные агентства, предприятия общественного питания и т.д.

«Мы надеемся, что партнерство с Санкт-Петербургским Дисконтным клубом и Бизнес-клубом «Рубин» даст нам возможность налаживания взаимовыгодного партнерства, постоянного общения с ключевыми фигурами городской администрации, встреч с ведущими представителями политической, культурной и интеллектуальной жизни города, активного участия в выставочной деятельности, - говорит генеральный менеджер Nevsky Hotels Group Илья Капустин. – Совместные дисконтные программы позволят компаниям подчеркнуть свою принадлежность к наиболее активным, динамично развивающимся фирмам Северо-Западного региона России». (ProHotel)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно