Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Звездные гости отелей AMAKS

08:07, 22 марта 2007

Отели гостиничной сети AMAKS Grand Hotels полюбились артистам и звездам шоу-бизнеса. Впечатление, будто все, кто гастролирует сейчас по России, выбирают отели именно этой цепочки.

Певец Витас давал во Владимире единственный концерт, останавливаться в гостинице не было необходимости, но в «Амакс Золотое кольцо» певец все же зашел и замечательно провел время в развлекательном центре отеля.

Во время весеннего турне по городам России музыканты рок-группы «Чипелов» выбирают исключительно отели сети AMAKS. Сейчас дошла очередь до Казани: рок-группу принимает «Сафар-отель».

А Земфира дает концерты в Ростове-на-Дону, и в отеле «Турист» счастливы принимать любимицу публики.

Участники самого рейтингового телепроекта «Звезды на льду» сейчас катают свои лучшие номера для жителей Воронежа. «Звездам», судя по их отзывам, очень понравилось в отеле «Спутник», который также входит в сеть AMAKS. То же можно сказать и о Ларисе Рубальской, которая дает концерты в Белгороде и живет в отеле «Южная». А с ней по соседству – Степашка и Хрюша, которые приехали в Белгород в сопровождении артистов театра «Карапуз» Олега Маслова и Лидии Кузьминой на встречи с маленькими поклонниками героев передачи «Спокойной ночи, малыши!»

Артисты питерского ТЮЗа, который гастролирует в Боровичах, с удовольствием гостят в отеле «Мста».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно