Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ольга Хоточкина возглавит Экспертный совет премии Russian Event Awards 2018 года

06:35, 22 марта 2018

Директор международной туристической выставке «Интурмаркет» Ольга Хоточкина возглавит Экспертный совет национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards-2018.


Премия учреждена в 2012 году, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Учредители: Фонд развития общественных связей Region PR и продюсерский центр «Контент». Russian Event Awards – часть коммуникационного проекта «#ПораПутешествоватьПоРоссии», который в феврале 2018 года стал лауреатом национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».


В этом году финалы региональных конкурсов пройдут в Иркутске и Чебоксарах. Лучшие проекты примут участие в финальном событии Russian Event Award-2018 в Нижнем Новгороде.




«Ольга Хоточкина – один из лидеров туристического рынка, который не только словом, но и делом помогает участникам Russian Event Awards развиваться и идти вперед, – отметил председатель правления Region PR и основатель премии Геннадий Шаталов. – На протяжении нескольких лет она не только оценивала проекты, но и предоставляла им возможность презентовать себя на выставке «Интурмаркет». Для многих это стало большим шагом к повышению узнаваемости в профессиональном туристическом сообществе».


Ольга Хоточкина с 2014 года является членом Экспертного совета национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards и не понаслышке знает какой тяжелый груз ответственности лежит на экспертах, оценивающих премиальные проекты. Своими решениями они не только выявляют лучших, но и формируют тренды развития событийного туризма.


«Вместе с победами и поражениями на площадке премии происходит самое главное – формирование единого туристического сообщества, где «взращиваются» яркие проекты туристических событий, – сказала г-жа Хоточкина. – Лучших мы поощряем, остальные на них равняются. Многим указываем на ошибки, и они работают над ними, становясь сильнее». Ольга Хоточкина призналась, что проекты для нее как свои дети, которые огорчают ошибками или радуют победами. «Мы продолжаем им помогать в меру своих возможностей и после финала премии Russian Event Awards», – подчеркнула она.


Напомним, в 2017 году на соискание премии Russian Event Awards было заявлено 639 проектов из 65 регионов страны. Финал прошел в Липецке.


Подробности по участию в конкурсе можно уточнить 

у Геннадия Шаталова (+7-960-115-75-24, consul-biznes@regionpr.ru

или у Вероники Косых (+7-905-652-37-77, kosyh_veronika@mail.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно