Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел» – официальный партнер перекрестного года туризма Россия-Греция

06:35, 22 марта 2018

Компания «Музенидис Трэвел» стала официальным партнером проекта «Перекрёстный год туризма между Россией и Грецией», общего для двух стран в 2018 году. В церемонии подписания, состоявшейся в Министерстве культуры РФ, приняли участие президент холдинга Mouzenidis Group Борис Музенидис, заместитель министра культуры РФ Алла Манилова и министр туризма Греции Елена Кундура.


В рамках соглашения «Музенидис Трэвел» принял на себя обязательства по обеспечению рекламной и PR-поддержки проекта.


Присвоение статуса официального партнера «Музенидис Трэвел» – это признание и доверие к бренду со стороны Греции и России, ответственный шаг, открывающий перспективы для дальнейшего культурного обмена, для облегчения визовых процедур, для участия в насыщенной программе мероприятий в рамках перекрестного года, перспективы для двустороннего развития выездного и въездного туризма.




Генеральный директор «Музенидис Трэвел-Россия» Александр Цандекиди отметил, что и российские туристы, и турагенты знают туроператора как надежного партнера. «Нам доверяют на всех уровнях, включая федеральный – это высочайшая оценка качества нашей работы», – заявил г-н Цандекиди. «Мы хотим заинтересовать потенциальных туристов-россиян кампаниями в рамках года туризма, и хотим, чтобы россияне получили стимул к путешествию в Грецию именно с инициативы проекта перекрестного года туризма, – добавил он. – Мы настроены активно продвигать Грецию в России и преподнести ожидаемый комфорт нашим клиентам при поездках в Грецию».


Под эгидой перекрестного года туризма запланирован целый ряд мероприятий, в числе которых фестиваль «Спасская башня» в Москве, а также концерты, межправительственные и деловые форумы, гастрофестивали с участием туроператора. «Музенидис Трэвел» запускает активное рекламное продвижение двустороннего года туризма в 15 городах России, к проекту будут приурочены обучающие и презентационные встречи «Музенидис Трэвел» в онлайн- и офлайн-форматах в РФ (более 200 в год).


В 2017 году компания «Музенидис Трэвел» приняла в Греции свыше 400 тыс. туристов. В рамках туров ее клиенты получили 90% многократных греческих виз, из которых 40% выданы на 3 года. В текущем году прогнозируется общий рост турпотока компании на 30%, вместе с тем будет выдано до 10% больше многократных греческих виз.


Активно продвигая проект «Перекрестный год туризма России и Греции», компания обновила полетную программу на сезон-2018 – прямые авиарейсы соединят 15 городов РФ с девятью регионами Греции. Два направления авиаперевозки – в Ханью и Кавалу, предлагаются туроператором эксклюзивно с перелетом собственной авиакомпанией Ellinair. Действует собственная цепочка отелей в Греции Bomo Hotels, в летнем сезоне-2018 – 12 отелей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно