Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Союзкурорт» предлагает бесплатные консультации

08:07, 22 апреля 2003

СКО «Союзкурорт» открыло бесплатный Консультационный центр по санаторно-курортному лечению. Он призван облегчить работу региональных турфирм, работающих в секторе внутреннего туризма.

Как известно, с 1 января 2003 года изменился порядок финансирования санаторно-курортного лечения за счет средств ФСС. Теперь предприятия, желающие продолжить обеспечение санаторно-курортными путевками своих сотрудников, будут значительно более требовательны к выбору турпродукта. В связи с этим у турфирм прибавится много новых вопросов как по заболеваниям, которые лечат на тех или иных курортах, так и по местам размещения. На все возникающие вопросы смогут оперативно ответить в Консультационном центре.

Все желающие - и туристы, и сотрудники турфирм могут бесплатно
проконсультироваться по вопросам санаторно-курортного лечения у сертифицированных специалистов-курортологов. Консультацию можно получить, позвонив по многоканальному телефону (095) 974-7420, отправив письмо по e-mail: soyuzkurort@etur.ru, либо заполнив форму на сайте по
адресу: http://www.etur.ru/articles/digest/vopros.shtml.

СКО "Союзкурорт" работает на туристическом рынке России 7 лет. В штат компании входят сотрудники, работающие в сфере санаторно-курортного лечения более 20 лет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно