Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Первая презентация Краснодарского отделения РСТ

08:07, 22 апреля 2004

В пансионате «Смена» Туапсинского района Краснодарского края прошла туристическая выставка, организованная МУП «Черноморские курорты» совместно с краевой администрацией. Наряду с туристическими фирмами и здравницами участие в ней принимало Краснодарское краевое отделение Российского союза туриндустрии.

В рамках выставки состоялась презентация Краснодарского отделения, во время которой были вручены свидетельства РСТ новым членам организации - пансионатам «Орбита» и «Югра», базе отдыха «Торнадо», отелю «Молния», турагентству «Агат Маркетинг Сервис».

Как рассказал RATA-news руководитель Краснодарского отделения, генеральный директор туапсинской компании «Мицар» Евгений Бромберг, отделение намерено принимать активное участие в продвижении услуг санаторно-курортного лечения в регионе, разработать и начать реализацию программы по подготовке аниматоров для здравниц региона, способствовать проведению семинаров для персонала краевых объектов размещения по обмену опытом с ведущими турецкими хотельерами. Также намечены общие шаги здравниц региона по совместной рекламе и продвижению туристических возможностей края на российском и международном рынке.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно