Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Визит Европа»: все самое лучшее в Чехии!

08:07, 22 апреля 2008

Компания «Визит Европа» приглашает в удобные и экономичные туры в Прагу на майские праздники: 3 мая (на 5 дней) и 4 мая (на 6 дней)!

В программе - две увлекательные экскурсии по Праге, перелеты на регулярных рейсах ЧСА и проживание в лучших отелях – от роскошного Ambassador Zlata Husa 5* (от 1139 евро) и элегантного Julis 4* (от 828 евро), расположенных на знаменитой Вацлавской площади, до комфортабельной Pyramida 4* (от 692 евро), которая находится в пяти минутах ходьбы от Пражского Града, и уютных трехзвездочных отелей в центре Праги – Prague Center Plaza (со SPA-центром, от 660 евро), Axa (с бассейном, от 638 евро) и Olsanka (с бассейном, от 635 евро).

Весь сезон - удобные вечерние вылеты авиакомпанией ЧСА в Прагу еженедельно по пятницам.

Увлекательные экскурсионные туры «Классика», «Замки» (только летом!), «Чехия Экспресс», «Чехия Мини» - на 10 и 24 мая, далее еженедельно по субботам.

Еженедельно по субботам комбинированные групповые туры Прага - Вена (от 1582 евро) и Прага - Берлин (от 952 евро). Любые индивидуальные программы по Австрии - Чехии.

Большой выбор санаториев на лучших чешских курортах (еженедельно по вторникам, четвергам и субботам прямые рейсы в Карловы Вары)!

Все программы – на прямых регулярных рейсах авиакомпании ЧСА.

Впервые! Уникальная программа подбора и бронирования индивидуальных туров в режиме on-line!

«Визит Европа»: (495) 956-48-68, 956-48-60, www.viziteurope.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно