Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксклюзив для агентов

08:07, 22 мая 2002

Уже три года компания «Алеан» обладает эксклюзивными правами на продажу мест в подмосковных пансионатах «Лесные дали» и «Поляны». Многие знают и любят эти комфортабельные дома отдыха, расположенные всего в 30 км от столицы, на берегу Москвы-реки. Популярность «Полян» и «Лесных далей» настолько велика, что летом клиенты их используют как дачи, то есть номера выкупают сразу на весь сезон. Попасть туда просто на выходные возможности не имеет никто. Кроме агентов «Алеана».

В последний уик-энд мая «Алеан» предлагает своим агентам и членам их семей путевки в «Поляны» или «Лесные дали» со скидкой 50%. «Прежде всего, мы хотим, чтобы наши партнеры смогли хорошо отдохнуть в пансионатах, которые они столь успешно помогают продавать, - говорит генеральный директор турфирмы Ирина Савельева. – А заодно представители турагентств смогут, как говорится, изнутри изучить эти базы, что будет весьма полезно для дальнейшей работы».

В обоих пансионатах есть оборудованные пляжи, детские и спортивные площадки, бассейны, тренажерные залы, библиотеки, бильярд, круглосуточные медпункты. Легко решается и проблема питания: в номерах с кухней можно готовить самим, а если нет желания стоять у плиты - к услугам отдыхающих и столовые, и рестораны. По словам Ирины Савельевой, все «летние» места в «Полянах» и «Лесных далях» были полностью проданы еще в конце зимы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно