Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Янтарный край России готов к летнему сезону

08:07, 22 мая 2007

Массу яркие впечатлений оставил рекламно-информационный тур по курортам Калининградской области, организованный компанией «Солвекс трэвэл» в преддверии летнего сезона. Во время поездки представители турфирм из Москвы, Нижнего Новгорода, Перми и Саранска смогли лично убедиться в неповторимой привлекательности Янтарного края России, оценить туристический потенциал и перспективы развития этого региона. И, конечно, они увидели самые популярные объекты размещения, предлагаемые туроператором в Светлогорске, Зеленоградске и на Куршской косе.

В результате ознакомительного тура участники пришли к выводу, что уровень готовности курортов и здравниц в сочетании с солнечной погодой позволяют всем желающим отправиться на Балтийское побережье для отдыха и оздоровления уже сейчас!

Руководство компании «Солвекс» выражает всем участникам поездки и принимавшим партнерам благодарность за проделанную совместную работу, а Комитету по туризму администрации Калининградской области в лице Марины Друтман и Натальи Рябининой - искреннюю признательность за содействие в организации рекламного тура!

«Солвекс»: (495) 956-14-18, 234-88-75, milutina@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно