Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Доброта спасет мир

08:07, 22 июня 2005

Для компании «Итал тревел» благотворительные мероприятия не являются одноразовыми акциями. Эта планомерная работа, которая проводится постоянно и обязательно адресно, давно уже стала неотъемлемой частью деятельности фирмы. Генеральный директор «Итал тревел» Нелли Ионкина вообще уверена, что вовсе не красота, а именно доброта спасет мир. О том, что это не пустые слова, свидетельствуют следующие факты.

В дни, когда весь мир отмечал 60-летие победы над фашизмом, сотрудники компании «Итал тревел» обратились в Московский совет ветеранов и пригласили к себе в гости 15 участников Великой Отечественной войны. Для них накрыли стол с праздничным угощением, от всей души поздравили с днем Победы и поблагодарили. Каждому гостю была оказана материальная помощь.

А в конце мая благодаря компании «Итал тревел» 10 детишек из Беслана отдохнули в самом южном регионе Италии – провинции Калабрия. За счет фирмы ребят привезли в Москву, поселили в одной из гостиниц, а затем проводили в аэропорт. Две недели они провели в утопающем в зелени и цветах отеле Belvedere 3*, который стоит на берегу чистейшего Тирренского моря. Юные бесланцы загорали, плескались в теплом море, знакомились с местными достопримечательностями. А президент компании «Итал тревел» синьор Джованни Апичелла водил ребят в кафе и угощал итальянским мороженым.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно