Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новости конкурса Best Agent 2007

08:07, 22 июня 2007

Компания Namen – генеральный представитель Swissotel Hotels & Resorts, Raffles Hotels & Resorts и Fairmont Hotels & Resorts в России и Украине, объявляет очередные промежуточные итоги конкурса на звание лучшего агента по продажам гостиничных цепочек среди российских и украинских туристических компаний.

Напомним, конкурс начался 1 декабря 2006 года и продлится до 1 октября 2007 года. И хотя он уже преодолел полугодовой рубеж, присоединиться к состязанию можно в любой момент.

Победителей всех номинаций ждут замечательные призы от отелей и партнеров. Награды будут вручены в ноябре на торжественном вечере в Москве.

По итогам работы в мае с.г. в номинации «Лучшее агентство по бронированию индивидуальных туров» впереди компания UTE Megapolus (Москва).

В номинации «Лучшее агентство по бронированию групповых туров» лидирует компания Incotrade (Москва).

В номинации «Самая успешная продажа в Европе» первенство держит компания Open Up (Москва).

В номинации «Самая успешная продажа в Америке» не нашлось соперников у компании Aleph (Москва).

В номинации «Самая успешная продажа в Юго-Восточной Азии» лучшие результаты, по-прежнему, показывает компания UTE Megapolus (Москва).

Напоминаем, что Namen вместе с компанией Amadeus Russia учредили новую номинацию конкурса – «Лучший агент по бронированию отелей Swissotel Hotels & Resorts, Raffles Hotels & Resorts и Fairmont Hotels & Resorts в системе Amadeus». В апреле победителем стала компания HRG Russia (BTI Russia). Результаты за май будут объявлены при следующем подведении итогов. Участниками конкурса в этой номинации автоматически становятся все компании, бронирующие отели цепочек в системе Amadeus с 1 марта 2007 года по 1 октября 2007 года. Победитель, забронировавший через Amadeus наибольшее количество ночей в отелях Raffles Hotels & Resorts, Swissotel Hotels & Resorts и Fairmont Hotels & Resorts, получит уик-енд на двоих в одной из этих гостиниц в Европе, а также дорожный набор от компании Amadeus.

В номинации «Лучший агент по продажам Swissotel Krasnye Holmy» в мае на первое место выходит компания «Райзебюро Вельт» (Москва).

 

(На фото слева направо: представители отеля Swissotel Krasnye Holmy Екатерина Муравьева, Ольга Мудрякова; коллектив компании Reisebuero Welt: Станислав Стегалин, Светлана Тулаева, Полина Яковлева, Виктор Жуков).

Компания Namen поощрила Reisebuero Welt за ударную работу: представители московского Swissotel вручили сотрудникам турфирмы ваучер на посещение Amrita Spa & Wellness.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно