Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workshop STI: продажи открыты

08:07, 22 июня 2007

С 20 июня открыто бронирование рабочих мест на осеннем Workshop STI, который пройдет 16-17 октября по маршруту Новосибирск – Красноярск. Как обычно, постоянные участники Workshop STI в течение первого месяца продаж могут подтвердить свои привычные места в экспозиции рабочей встречи. С 20 июля незабронированные места будут выставлены в открытую продажу. Как показывает практика предыдущих лет, в первый месяц участие в Workshop STI подтверждают более половины постоянных экспонентов.

На текущий момент о своем участии в Workshop STI заявили известные столичные туроператоры, а также представительства национальных туристических офисов, забронировавшие семинары и мастер-классы для агентств в Новосибирске и Красноярске. При этом резервирование презентационного времени началось еще в апреле, сразу после завершения весенней серии.

На протяжении нескольких лет рабочие встречи STI являются оптимальной площадкой для продвижения туроператорского продукта в крупнейших городах сибирского региона. Осенний Workshop STI-2006 в общей сложности посетили представители более 500 агентств Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев, республик Алтай и Хакасия. Слушателями почти двух десятков семинаров и мастер-классов российских и сибирских операторов в течение двух дней стали почти 580 руководителей и менеджеров турфирм.

РИАЦ STI: тел./факс (383) 351-36-28, workshop@sti-sibir.ru, www.sti-sibir.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно