Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорт «Красная Пахра» получил призовое место в профессиональном конкурсе

01:12, 22 июня 2016

Курорт «Красная Пахра» занял второе место в номинации «Объекты отдыха и оздоровления 2016 года» в престижном фестивале-конкурсе видеопрезентаций «Диво России».

Главная цель конкурса – развитие туризма в России, повышение интереса к путешествиям. Участие в нем приняли объекты гостиничного бизнеса со всех уголков страны. Как пояснили организаторы мероприятия, главными критериями отбора проектов были их эксклюзивность и нестандартность. При оценке учитывались необычность представленных мест, интересные истории, природные особенности, сопутствующие события, красивые легенды, мифы и предания из сферы отдыха, путешествий и оздоровления. Сам конкурс прошел в несколько этапов – заочная оценка экспертов, очная презентация, а также голосование «зрительских симпатий», которое проходило на видеоканале конкурса.

От всей души благодарим всех, кто отдал голоса за курорт «Красная Пахра». Спасибо нашим гостям, партнерам и коллегам! Вместе мы достигнем новых профессиональных высот, реализуем новые проекты. Курорт «Красная Пахра» постоянно развивается и совершенствуется.

www.pakhra.amaks-kurort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно