Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карлсон Туризм»: все на Forte Fest-2016!

01:12, 22 июня 2016

Компания «Карлсон Туризм» приглашает на международный фестиваль Forte Fest-2016, который пройдёт с 18 по 25 сентября на самом известном и престижном курорте Европы – в Forte Village Resort на Сардинии.

Все на Forte Fest-2016!

Гостей ожидает насыщенная концертная программа с выступлениями Ани Лорак, Дениса Клявера и итальянской звезды эстрады Pupo. Ведущим выступит «голос» «Русского радио» Дмитрий Оленин.

Программа фестиваля включает гастрономические вечера и мастер-классы от лучших шеф-поваров Европы, караоке-битву, теннисный турнир Forte Fest Cup, состязание Wild Mix, диджей вечеринки от Виталия Козака и Эллы Вострокнутовой и другие яркие события. В пакет включен бесплатный вход в Acquaforte SPA, чтобы расслабиться и с новыми силами предаться веселью.

Туры на Forte Fest-2016 – от 175 900 руб. на человека. Предложение включает авиаперелёт Москва – Кальяри – Москва, проживание 7 ночей, питание НВ.

Курорт Forte Village Resort – настоящая жемчужина юго-западного побережья Сардинии. Роскошный отельный комплекс, ориентированный на самого взыскательного туриста. Полностью обновлённые интерьеры номеров, комфортабельные виллы, гастрономические рестораны, где работают повара-обладатели звёзд Мишлен, первоклассный сервис и внимание к деталям – всё это отдых в Forte Village Resort.

Дети всех возрастов давно полюбили восхитительный Wonderland с домиком Барби, игровым городком Mario’s Village, множеством развлечений и академий. В этом году для них откроется настоящая школа магии, которой руководит Марвин Берглас, один из самых известных фокусников в мире.

Любители spa-отдыха могут наслаждаться программами красоты и здоровья круглогодично в комплексе AquaForteSpa, открыта запись на прием к знаменитому доктору Парра (доктор Лазер), который консультирует и лечит гостей курорта.

Перелеты на Сардинию от «Карлсон Туризм» – собственная чартерная программа Москва – Кальяри – Москва с 11 июня по 24 сентября, еженедельно по субботам, «Газпром авиа», Boeing 737-700. Полноценный бизнес-класс.

 

«Карлсон Туризм»: 8 (495) 580-75-75, www.sardinia.karlson-tourism.ru, www.karlson-tourism.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно