Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort: тема Sani Gourmet-2017 – «Восходящие звезды – вкус будущего, часть вторая»

06:38, 22 июня 2017

Один из самых известных международных фестивалей, посвященных великому искусству кулинарии – Sani Gourmet Festival, в двенадцатый раз, с 23 по 27 июня, откроет сезон творческой кухни на курорте Sani Resort. Тема 2017 года – «Восходящие звезды – вкус будущего, часть вторая». Гостям предлагается насладиться незабываемыми гастрономическим произведениями от молодых и талантливых поваров, обладателей звезд Мишлен, таких как Адам Биатт, Жоэль Кастанье, Стефано Дейдда, Эгон ван Хоф, Панайотис Гиакалис, Энтони Джеханно, Роберт Маас, Роман Пелеро, Эдвин ван Хотэм и Кристофер Нортон.

Это уникальное событие в греческом гастрономическом календаре пройдет в изысканных ресторанах курорта – Water (Sani Asterias), Byblos Caviar (Porto Sani), Katsu (Sani Marina) и Asian (Sani Marina), где шеф-повара со всего мира будут готовить для гостей.

Праздник «высокой» гастрономии с каждым годом становится все лучше и лучше, он позволяет гостям курорта Sani Resort в жизнерадостной атмосфере насладиться кулинарными изысками лучших шеф-поваров. Это самый крупный на территории Греции и единственный международный фестиваль гастрономии в Европе, который проводится частным курортом.

Официальный туроператор российской, украинской и казахской делегаций представителей прессы – туроператор Mouzenidis Travel.

 

Московское представительство компании Sani Resort: 8 (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

www.saniresort.ru, www.facebook.com/sanihotels

Обсудить в telegram

вам может быть интересно