Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открытие Regent Pool Club Residences – главное событие лета в Porto Montenegro

06:38, 22 июня 2017

Самым ярким событием этого лета в роскошном яхтенном комплексе Porto Montenegro станет открытие в июле нового корпуса отеля Regent Porto Montenegro – Regent Pool Club Residences. Новое крыло называется Aqua и соединяется с уже существующим зданием – крылом Venezia – элегантным крытым стеклянным переходом.

Номерной фонд нового здания включает 62 просторных сьюта с одной, двумя или тремя спальнями и большими панорамными террасами. Гости Regent Pool Club Residences могут бесплатно пользоваться всеми ресторанами и барами отеля Regent, посещать спа-центр Regent Spa и зал для фитнеса. Туристы, проживающие в обоих зданиях, имеют доступ к нескольким каскадным бассейнам, расположенным в центре комплекса Regent Pool Club Residences. Есть и отдельные детские бассейны.

Яхтенная навигация и оживленная светская жизнь в этом самом шикарном на Адриатике комплексе с пятизвездочным отелем, люксовыми апартаментами, многочисленными барами и брендовыми бутиками не затихает в течение всего года, что довольно необычно для Черногории, которую традиционно воспринимают исключительно как сезонное направление.

Дизайн проекта Regent Pool Club Residences разработан одним из лучших архитектурных бюро в мире – компанией WATG. В дизайне отчетливо различимы итальянские мотивы, поскольку Котор и территория, где сейчас располагается Porto Montenegro, на протяжении четырехсот лет входили в состав Венецианской республики. Большие внутренние атриумы и огромные окна позволяют наполнить жилые пространства ярким солнечным светом. В угловых апартаментах, которых в Regent Pool Club Residences довольно много, с просторных террас можно любоваться видами Которском залива и шикарными яхтами, пришвартованными вдоль набережной. Аналогов роскошной яхтенной марины Porto Montenegro нет сегодня на всей Адриатике.

Все самое интересное в Regent Pool Club Residences будет происходить вокруг центральной зоны с бассейнами, обрамленной пальмами и другими растениями. Днем здесь будут играть модные ди-джеи, а по вечерам проходить стильные вечеринки с изысканными коктейлями и авторскими закусками от знаменитого шеф-повара отеля Regent.

www.regenthotels.com/ru/regent-portomontenegro

Обсудить в telegram

вам может быть интересно