Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Безопасность и сервис

08:07, 22 июля 2003

Абсолютная безопасность и безупречный сервис – вот что такое спортивно-оздоровительный отдых для школьников в отеле Lykia Botanica HV1Фетхие.

Сезон детского отдыха в самом разгаре, и многие ребята уже отдохнули в лагерях, организуемых туроператором «Спектрум», но все равно родители не перестают волноваться и задавать вопросы. Чаще всего повторяются такие: как преподаватели обеспечивают безопасность ребенка и как уберечь ребенка от соблазнов курортных городов?

«Спектрум» предлагает лагерь, где и юные, и взрослые воспитанники лишены всех соблазнов, но при этом могут интересно отдохнуть. Это отель с собственным песчаным пляжем, водными горками, в окружении Ботанического сада - Lykia Botanica HV1Фетхие. Он относится к категории клубного, а это уже говорит о том, что здесь все предназначено для насыщенного отдыха. Гостиница находится в отдалении от города, в экологически чистом месте. Имеет огороженную территорию и насыщенную инфраструктуру, собственный песчаный пляж, водные горки, Это идеальное место для отдыха школьников. Подробности: http://www.spectrum.ru.Ближайший вылет 25 июля, далее каждую пятницу и воскресенье. Стоимость - 475 у.е. Комиссия - 40 у.е.

Компания «Спектрум»: (095) 230-64-48, e-mail: deti@spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно