Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Союз» нерушимый

08:07, 22 июля 2003

В невысоких горах, в 10 км от средневекового города Банско Штявница, расположен лагерь «Союз», давно завоевавший популярность у маленьких россиян. Лиственные и хвойные леса, теплые минеральные источники, горные озера с чистейшей водой, ягоды, грибы – что может быть лучше для подростков из промышленных российских городов? Схожесть российской и словацкой кухонь, близость языков и культур, доброжелательность словаков позволяют детям легко адаптироваться в незнакомой стране.

Вожатые в лагере – преподаватели и студенты педагогического университета, учителя-методисты, журналисты, актеры, барды. Работу отрядов организуют инструкторы по спорту, художественные руководители, руководители кружков (рок-н-ролла, игры на гитаре, иностранного языка, театрального и др.). На территории лагеря находятся большое и малое футбольные поля, волейбольная площадка, площадки для стрип-бола, верховой езды, катания на роликовых коньках, костровые площадки. В 1,5 км от лагеря расположен скалодром, недалеко и река для сплава.

У лагеря свой автобус, вездеход ГАЗ-66, надувные плоты, каноэ, виндсерфинги, гитары, электросинтезатор – то есть, все необходимое для полноценного отдыха детей. В программу включены экскурсии, конкурсы, КВН, дискотеки. Возможна организация отдыха на 18 дн. (от 355€), 25 дн. (470€). Заезды 31 июля и 7 августа. На заезд 31 июля - повышенная комиссия.

«Ост-Вест»: (095) 926-3151/52, 926-4173/74, 276-6448; ostwest@ostwest.ru; www.ostwest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно