Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Приглашаем на Дальневосточный туристический форум

08:07, 22 июля 2004

По совместной инициативе Правительства Хабаровского края и Российского союза туриндустрии в Хабаровске 15-16 сентября состоится Дальневосточный туристический форум «Перспективы развития туризма на Дальнем Востоке России».

По информации оргкомитета, на сегодняшний день получено согласие на участие делегаций из восьми регионов Дальнего Востока РФ, а также представителей Госдумы РФ, Федерального агентства по физкультуре, спорту и туризму РФ, представителей турбизнеса регионов РФ.

После завершения форума туроператоры Дальнего Востока организуют рекламные туры по Дальнему Востоку, а также в Китай. В частности, интересный тур предлагает компания «Дальрео» - посещение туркомплекса «Заимка» в пригородной зоне Хабаровска.

Участники поездки ознакомятся с живописными местами , совершат велосипедную и конную прогулки, посетят водно-оздоровительный комплекс «Фаворит». Вечером гости совершат выезд на озеро, где предоставляется возможность порыбачить и устроить на свежем воздухе пикник с ухой, шашлыком и шарабаном. К услугам гостей размещение в комфортабельной гостинице туркомплекса «Заимка».

Компания «Дальрео» предлагает также совершить путешествие на комфортабельном теплоходе «Изумруд» по маршруту Хабаровск - Фуюань (КНР) -Хабаровск (1,5 дня). Гости будут размещены в комфортабельных одно- и двухместных каютах, им предложат организованное питание. В городе Фуюань предоставляется переводчик и автобус. В течение дня на автобусе можно посетить многочисленные рынки, магазины по своему выбору.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно