Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

CPI Hotels скупает сеть отелей Mamaison Hotels & Residences в Европе

12:10, 22 июля 2014

CPI Hotels расширяет свою деятельность в Чешской республике и продвигается на европейский рынок благодаря включению в свое портфолио Mamaison Hotels & Residences, расположенных в Чехии, Словакии, Польше, Венгрии и России.

К уже открытым на сегодняшний день 18 отелям, в числе которых – Buddha-Bar Hotels & Resorts, Clarion Hotels, Fortuna Hotels, Spa & Kur Hotels, теперь присоединятся и отели «Mamaison» в Праге и Остраве.

CPI Hotels стал новым оператором Mamaison Hotel Riverside Prague, Mamaison Residence Belgicka Prague и Mamaison Business & Conference Hotel Imperial Ostrava. Согласно соглашению об управлении, гостиничная группа дополнительно получит 7 средств размещения в Братиславе, Варшаве, Будапеште и Москве.

В обновленную сеть CPI Hotels также войдут Mamaison Residence Sulekova Bratislava, Residence Izabella Budapest, Mamaison Hotel Andrassy Budapest, Mamaison Hotel Le Regina Warsaw. В июле 2014 она уже увеличила свое портфолио за счет 9 отелей Mamaison Hotels & Residences и Parkhotel Vienna Bielsko-Biala в Польше. Таким образом, сеть значительно расширяет свою деятельность в Чешской республике и на европейском рынке. (Арендатор.ру)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно