Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Предлагаем отдых в коттеджах Подмосковья

08:07, 22 августа 2002

Туристско-оздоровительный комплекс "Солонцово" расположен в живописном лесу на берегу Икшинского водохранилища. Он представляет собой коттеджный городок из 16 двухэтажных и 14 одноэтажных коттеджей. Отдельно расположены физкультурно-оздоровительный и конно-спортивный комплексы, ресторан, бар. Питание заказное в ресторане на берегу водохранилища.

Любителям активного отдыха в «Солонцово» предлагают два открытых теннисных корта, волейбольная и футбольная площадки, настольный теннис, верховую езду, прокат лодок и спортинвентаря. Кроме того, в котттеджном поселке есть дискотека, бильярд, сауна, русская баня, детская площадка, организуется рыбалка, прогулки на собственном теплоходе по Икшинскому водохранилищу.

В двухэтажных коттеджах 4 места: гостиная, спальня, санузел с душем, телевизор, холодильник, мини-кухня. Стоимость размещения в сентябре - 500 руб. в сутки за человека.

В одноэтажных коттеджах 2 места: спальня, санузел с душем, телевизор, холодильник, мини-кухня. Стоимость размещения в сентябре - 750 руб. в сутки за человека.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно