Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Релакс-тур II на острове Городомля

08:07, 22 августа 2006

Туристическая компания «Мультитур» приглашает всех желающих отвлечься от работы, отдохнуть и повеселиться с 8 по 10 сентября 2006 года в доме отдыха «Селигер» на острове Городомля. Остров уникален. Его площадь составляет около 4,5 кв. км, он закрыт для широкой публики и охраняется вневедомственной охраной.

На территории сохранились бревенчатые постройки монашеского скита от монастыря Нилова Пустынь, домики полностью переоборудованы и используются для размещения отдыхающих. Проживание возможно как в стандартных номерах, так и в номерах с улучшенной отделкой, «люксах» и коттеджах.

Развлекательная часть отдыха предусматривает веселые конкурсы с призами, розыгрыши, танцы под красивую музыку, костер до неба и фейерверки на костровой площадке. Путешествие на теплоходе к Серебряному озеру с заходом в монастырь Нилова пустынь. Сказания и легенды о Селигере, острова, протоки, плесы, реки, история и современность Селигерского края. Купание в Серебряном озере. Озеро почти бездонное, вода в нем по плотности как морская, и каждое купание омолаживает минимум на 5 лет! Пикник в лесу, дискотека на верхней палубе теплохода. Желающие смогут покататься на лодках, водных и дорожных велосипедах, сходить на рыбалку, погулять по острову, а также посетить сауну или зал спортивных тренажеров.

Дом отдыха рассчитан на 200 мест. Стоимость тура от 3800 руб. В нее входит трехразовое питание, ужин-фуршет с развлекательной программой, теплоходная экскурсия в монастырь Нилова Пустынь, пикник и дискотеки. За дополнительную плату возможны экскурсия по острову и автобусный трансфер Москва – Осташков – Москва.

«Мультитур»: (495) 544-90-04, факс: (495) 544-90-05, e-mail для бронирования operator@multitour.ru, www.multitour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно