Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: 15-й бархатный сезон в Болгарии

08:07, 22 августа 2007

Лето-2007 плавно подходит к концу. Компания «Солвекс» успешно, впрочем, иного и нельзя было ожидать от ведущего туроператора по Болгарии, провела этот сезон. Осталось совсем немного до окончания всех заявленных на летние месяцы полетных программ. Однако курортная жизнь еще не заканчивается – впереди бархатный сезон.

Сентябрь в Болгарии – один из самых комфортных месяцев года. На курортах царит благоприятная для отдыха погода: температура воздуха уже не очень высокая, а море все еще очень теплое. К тому же на прекрасных пляжах и очаровательных улочках курортных городов значительно меньше людей, активно снижаются цены на товары и услуги.

Компания «Солвекс» по-прежнему гарантирует места в большом количестве отелей на всех болгарских курортах, рассчитанных на любой вкус и объем кошелька.

Свои «бархатные» программы «Солвекс» базирует на рейсах авиакомпании S7 Airlines. Вылеты по вторникам и средам заканчиваются в августе. В сентябре регулярный рейс S7 будет летать в Бургас по понедельникам до 1 октября, а чартерный – по четвергам до 27 сентября. В Варну и регулярный, и чартерный рейсы будут осуществляться по пятницам до 21 сентября и по понедельникам до 1 октября.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18 (многоканальный), bron@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно