Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: бархатный сезон в Крыму – время фествалей

08:07, 22 августа 2008

Конец августа – начало сентября в Крыму богато на различные развлекательные мероприятия и фестивали. Закрытие Республики Кazaнтип – государства тепла и свободы, состоится 30 августа. На время празднования можно остановиться в Евпатории, что всего в 30 км от Поповки, где проведится Каzантип.

С 22 по 24 августа в поселке Береговое под Феодосией в культовом клубе Beach Club 117 пройдет одно из главных событий этого лета – Crimea Trance Fest 2008, хэдлайнерами которого станут Infected Mushroom.

А с 4 по 7 сентября в Коктебеле отметит свой 5-летний юбилей уникальный музыкальный фестиваль Мамакабо 2008, на котором выступят живые легенды современной музыки: Иван Смирнов, Энвер Измайлов, Максим Леонидов, Евгений Маргулис и многие другие. Главным «подарком» этого фестиваля станет выступление одного из лучших гитаристов мира Томми Эммануэля.

Группа компаний «Кандагар» предлагает размещение в санаториях, пансионатах и базах отдыха Евпатории, Коктебеля и Феодосии. Действует спецпредложение для молодежи по размещению в кемпинге «Лазурный» в поселке Береговое, рядом с пляжным танцевальным комплексом Beach Club 117.

«Кандагар-Тур»: (495) 786-21-16, www.kandagar.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно