Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Познакомьтесь с санаторием «Загорские дали» на выставке «Отдых/Leisure»

09:10, 22 августа 2011

Санаторий «Загорские дали» – уникальный курорт с собственной минеральной водой. Расположен он всего в 13 км от столицы русского православия – Свято Троицкой Сергиевой Лавры. Это обстоятельство определяет особое место санатория среди экспозиции Управления делами президента Российской Федерации на выставке «Отдых/Leisure-2011».

Современная лечебная база, квалифицированные специалисты и высокий уровень качества предоставления санаторно-курортных услуг гарантируют гостям достижение положительных результатов в оздоровлении и реабилитации.

Здравница представляет широкие возможности для любителей активного отдыха: спортивные игры и развлечения, рыбалка, турниры по бильярду и большому теннису, каток, лыжные трассы, ледяная горка, экскурсии по «Золотому кольцу» и окрестностям Сергиева посада. Санаторий – прекрасное место для проведения деловых встреч, конференций, корпоративных мероприятий и праздников.

Подробную информацию о ФГБУ «Санаторий «Загорские дали» можно будет получить на стенде Управления делами президента РФ во время работы выставки «Отдых/Leisure», которая пройдет 21-24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно