Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: новые объекты размещения в Анапе

07:51, 22 августа 2012

Туроператор «Алеан» существенно расширил ассортимент отелей и гостиниц на курорте Анапа. Помимо традиционно популярных объектов, предлагаются и совершенно новые отели.

Этим летом открылись два новых отеля – «Гранд-Круиз» и «Гранд-Прибой». Они расположены в поселке Джемете на самом берегу моря, недалеко от аквапарка «Тики-Так». Современные номера, уютная территория и радушный персонал создают все условия для комфортного отдыха. Питание по европейским стандартам – «шведский стол», с возможностью выбора (завтрак или трехразовое). На территории открытый бассейн, бар, wi-fi. В честь открытия отеля «Гранд-Круиз» компания «Алеан» предоставляет комиссию агентствам 17% на все категории номеров.

Еще одной новинкой сезона стал комфортабельный клуб-отель «Белый пляж». Он отличается оригинальным стилем и представляет собой комплекс из двухэтажных деревянных коттеджей в русском стиле. На территории два бассейна (детский и взрослый), баня, ресторан. Для юных гостей предусмотрена детская комната, выделенные зоны на пляже и анимационные программы. Цена – от 1750 руб. в сутки.

Подробности

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно