Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весь Ростов на одном диске

08:07, 22 октября 2002

Информационная служба "Туристический Указатель Ростова" совместно с Министерством по физкультуре, спорту и туризму Ростовской области и Ростовским региональным отделением РСТ выпустила компакт-диск "Ростовская область. Туризм и отдых 2002/2003".

Диск рассчитан на специалистов по туризму и содержит текстовую информацию, фотографии, видеоклипы, карты-схемы. Впервые на компакт-диске дана подробная информация о туристическом потенциале Ростовской области, ее историко-географическое и социально-экономическое описание, сведения о туристических фирмах, программах по приему, экскурсионных маршрутах, музеях, гостиницах, санаториях, базах отдыха, детских оздоровительных лагерях, ресторанах, транспортной инфраструктуре.
Текстовое сопровождение на диске представлено на русском и английском языках.

Тематические разделы: Донской край; Города и станицы Ростовской области; Музеи; Гостиницы; Санатории; Базы отдыха; Детские лагеря; Туристические фирмы; Транспорт; Карты-схемы.

Первая часть тиража уже отпечатана. В начале 2003 г. выйдет вторая часть, дополненная и расширенная. Общий тираж - 2000 экз. Распространение: почтовая рассылка по туристическим фирмам России, представительствам по туризму, на туристических выставках России и СНГ, продажа в торговой сети Ростовской области.

По вопросам получения компакт-диска обращаться по электронной почте tur@webdon.ru или по телефону: (8632) 35-02-73.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно