Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый ресурс для иностранцев

08:07, 22 октября 2002

Компания «Гарант-ИнфоЦентр», работающая более 5 лет в сфере информационных технологий на московском и российском рынке, запустила новый информационный ресурс о России – сайт www.russia-ic.com. Интернет-проект ориентирован на иностранных посетителей и направлен на создание положительного имиджа России за рубежом. Создатели поставили перед собой задачу преодолеть проблемы «асимметрии» информации и недостаток информации о нашей стране, что часто приводит к формированию на Западе отрицательного облика России.

На сегодняшний день для доступа открыты два раздела сайта на английском языке: «Путешествие» и «Бизнес и законодательство». В разделе «Путешествие» туристы могут найти подробную информацию о достопримечательностях, исторических местах России, о порядке получения визы, вариантах заезда и размещения. В разделе также представлены списки туров в различные регионы страны, предлагаемых российскими туристическими фирмами. Посетители могут задать вопрос и получить ответы и рекомендации специалистов по вопросам путешествия и отдыха в России.

 В разделе «Бизнес и законодательство» размещаются комментарии юриста по вопросам российского законодательства и его изменений. Пользователи могут получить консультацию по электронной почте по вопросам российского законодательства и особенностей ведения бизнеса в нашей стране.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно