Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая визитная карточка «Президент-отеля»

08:07, 22 октября 2004

Московская гостиница «Президент-отель» провела осеннюю презентацию конгресс-парка «Волынское», расположенного в лесопарковой зоне неподалеку от Парка Победы, всего в 7 км от Кремля.

Заместитель Управляющего делами Президента РФ Валерий Солуянов в своем приветственном слове отметил, что «Волынское» - уникальная площадка, рассчитанная на проведение разнообразных деловых и корпоративных мероприятий, отныне заявила о себе в новом качестве. И качество это, безусловно, превосходное.

В рамках презентации был объявлен конкурс на лучшее название нового конгресс-зала, строящегося в настоящее время с западной стороны «Президент-отеля». Это многофункциональное помещение будет самым большим в отеле – его предполагаемая вместимость составит порядка 1000 человек. Сложная форма сооружения связывает два уровня и четыре имеющихся банкетных зала. Благодаря конструкции стеклянных стен посетители смогут насладиться чудесным видом на храм Христа Спасителя, памятник Петру I и набережную Москвы-реки.

Зал при всей своей значительности и масштабности органично вписывается в общую инфраструктуру «Президент-отеля». Это новое архитектурное решение уже можно смело называть визитной карточкой гостиницы.

Конкурс продлится до 15 ноября. Победитель получит приз - уикенд на двоих в «Президент-отеле». Варианты принимаются по телефону (095) 239-38-00, е-mail: pr@president-hotel.net

Обсудить в telegram

вам может быть интересно