Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Горнолыжные удовольствия c Coral Travel

08:07, 22 октября 2011

В зимнем сезоне 2011/2012 компания предлагает горнолыжные туры в Андорру, Австрию и Турцию. Основное преимущество горнолыжного отдыха с Coral Travel – традиционно высокое качество обслуживания и система работы, контракты с популярными отелями, качественная перевозка, надежная принимающая сторона.

Андорра – традиционно востребованное у российских горнолыжников направление. Оператор предлагает в Андорре любые варианты размещения на курортах Грандвалира и Вальнорд.

Все отели Андорры можно условно поделить на три группы. В первую входят гостиницы в Андорра-ла-Велья и Эскальдесе. Плюс такого размещения – великолепный выбор занятий apres-ski. Это и термальный комплекс Кальдеа, и множество магазинов, баров и дискотек. Однако нужно помнить, что регионы катания находятся довольно далеко и до них придется добираться специальным бесплатным ski-автобусом от Coral Trevel. Ко второй группе относятся отели, расположенные непосредственно у подъемников. Заядлым горнолыжникам это, несомненно, придется по душе, но вот возможностей для вечерних развлечений у них будет значительно меньше. И, наконец, к третьей группе можно отнести гостиницы, расположенные между столицей и зонами катания, что гарантирует их легкую доступность. Именно поэтому были выбраны в качестве стратегических гарантий большинство отелей именно из третьей группы.

Отели в городе Энкамп: Montecarlo 2*, Coray 3*, Shusski Aparthotel 4*, Guillem 4*.

Также к услугам туристов гарантированные места в таких популярных отелях, как Nordic 4*, Piolets Park & SPA 4* и другие.

Активные продажи новогодних туров уже начались, причем, спрашивают, в основном, дорогие четырехзвездные отели. Очень хорошо обстоят дела с продажей туров на период студенческих каникул, то есть на конец января.

По Андорре предлагается перелет из Москвы в Барселону авиакомпаниями «Уральские авиалинии» и Red Wings. Вылеты по субботам и средам. Кроме того, доступен перелет в Барселону из Екатеринбурга по субботам. Программы стартуют 24 декабря.

Второе горнолыжное направление компании – Австрия. Эта страна также очень популярна среди любителей головокружительных снежных спусков. Coral Travel предлагает следующие австрийские курорты и отели: Grand Hotel 4* в Целль-ам-Зее, Latini 4* в Шюттдорфе, Alpin Resort Sport & SPA 4* и Panter 4* в Заальбахе, Weismayr 4* в Бад Гаштайне, отель Garni Postschloessl 3* и pension Harakiri 3* в Майрхофене, Regina 4* и Bergland 4* в Зельдене, Yscla 4* в Ишгле, Maria Theresia 4* в Китцбюэле.

Кроме того, в ассортименте туроператора имеются отели, которые менее знакомы российским туристам, но при этом имеют отличную инфраструктуру и хорошие цены. Например, Sonngastein 4* и Europaeischer Hof 4* в долине Гаштайн или Alm-Ferienclub Silbertal 4* в Зельдене. На гарантии такие известные объекты размещения, как отель Garni Postschloessl 3* и pension Harakiri 3* в Майрхофене, Regina 4* в Зельдене и другие.

Авиаперевозка из Москвы в Зальцбург будет осуществляться на регулярной основе, на бортах «Трансаэро» по субботам начиная с 31 декабря. С 7 января начнется полетная программа из Екатеринбурга с перелетом через Мюнхен. Вылеты раз в неделю по субботам.

И, наконец, горнолыжные туры в Турцию. Это отличное сочетание демократичной цены и качественного обслуживания. В ассортименте популярные курорты Улудаг и Паландокен, а также молодые, но быстро развивающиеся Даврас и Болу. Большое количество отелей на турецких горнолыжных курортах работает по системе All Inclusive, причем, в некоторых гостиницах ски-пасс включен в стоимость. Подготовлены сертифицированные трассы различной степени сложности, в том числе для новичков и детей. Работают горнолыжные школы для детей и взрослых с русскоговорящими инструкторами.

Горнолыжные туры в Турцию прекрасно подойдут и семьям с детьми, и молодежным компаниям. На курорте Улудаг, к примеру, каждый отель оснащен собственным подъемником. Этот престижный и фешенебельный горнолыжный курорт по стоимости гораздо демократичней своих европейских собратьев. К услугам туристов программы в популярные отели Renaissance Polat Erzurum Hotel, Palan Hotel, Dedeman Palondoken, новинка сезона – Xanadu Snow White и многие другие.

Coral Travel гарантирует всем клиентам качественный сервис, а партнерам – выгодные условия сотрудничества.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно