Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сотрудничество «ЮТэйр» и Travelport в области дистрибуции

08:34, 22 октября 2013

Авиакомпания «ЮТэйр» и международная туристическая корпорация Travelport подписали долгосрочное соглашение о глобальном сотрудничестве в области дистрибуции авиабилетов с предоставлением полного доступа к услугам авиакомпании. Соглашение обеспечивает туристическим агентам, использующим систему Travelport, полный доступ к базе тарифов, расписанию рейсов «ЮТэйр» по всему миру и бронированию свободных мест, предоставляемых авиакомпанией.

«Мы уже долгое время успешно сотрудничаем с Travelport, и это соглашение еще больше укрепит наше партнерство, – сообщил президент «ЮТэйр-Пассажирские авиалинии» Олег Семенов. – Расширение нашего продуктового предложения клиентам Travelport существенно дополнит возможности по дистрибуции, и мы ожидаем позитивных результатов от совместной работы с компанией уже в ближайшее время».

«Мы наблюдаем положительную динамику в отношениях с российскими авиакомпаниями в этом году, – добавил руководитель по связям с авиакомпаниями в Европе Робин Рэнкен. – Мы добились значительного прогресса в обеспечении уникальным контентом клиентов нашей компании, а также в повышении экономической эффективности дистрибуции для всех наших партнеров – поставщиков контента».

Компания Travelport объединяет в себе лидерство в области электронной коммерции и решений для корпоративных клиентов с передовыми технологиями для туроператоров и туристических агентств. Travelport поддерживает глобальную распределительную систему (GDS), которая включает бренды Galileo и Worldspan.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно