Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сегодня московские музеи встречаются с турбизнесом

08:34, 22 октября 2013

Сегодня, 22 октября в выставочном зале «Новый Манеж» состоится круглый стол «Московские музеи на туристическом рынке». У турбизнеса будет возможность донести до аудитории свое мнение по различным аспектам сотрудничества с музеями, разобрать типичные ошибки в подготовке презентаций, методах продвижения и т.д. Участие может принять любой туроператор, которому есть что сказать по этому поводу.

Круглый стол пройдет в рамках форума музеев Москвы, организованного музейно-выставочным объединением «Манеж». 19-20 октября выставка была открыта для обычных посетителей, 21-22 октября – дни для общения профессионалов. Туроператорам, принимающим в столице российских и иностранных туристов, представится редкая возможность пообщаться с представителями порядка 50 музеев. Наиболее активным и организованным турфирмам гарантируется максимум знакомств и контактов, планов, договоренностей и даже договоров.

Будут обсуждаться на форуме и другие вопросы, которые могут заинтересовать турбизнес. Речь пойдет о содержательности музейных коллекций, о дизайне и навигации в музее и даже о сувенирах, которые предлагаются посетителям. Кстати, в рамках форума пройдет выставка-презентация «Сувениры московских музеев».

Форум проходит в московском выставочном зале «Новый Манеж» (Георгиевский пер., 3, стр. 3). Вход свободный.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно