Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: экскурсионные туры в Москву и Санкт-Петербург на Новый год

08:34, 22 октября 2013

Туроператор «Алеан» на период новогодних и рождественских праздников разработал собственные экскурсионные программы для разных возрастных групп от трех до семи дней по Москве и Санкт-Петербургу.

На новогодние праздники мы предлагаем более 20 программ по Санкт-Петербургу. Стоимость программ от 3 966 руб. на человека.

Новинка этого сезона – тур «Роскошный Петербург». Качественное обслуживание, минигруппа, проживание в комфортных номерах и нестандартная экскурсионная программа прекрасно подойдут для людей, ценящих индивидуальный подход.

Максимально насыщенная программа – «Ледниковый период». В нее входит посещение восьми самых интересных музеев – Большой дворец в Петергофе, Русский музей, Кунсткамера, храм Воскресения Христова, Зоологический музей.

Для детей идеально подойдет развлекательно-познавательный тур «Зимнее лето» с современными интерактивными музеями – «Мистика литературного Петербурга», «ЛабиринтУм», Океанариум. Действует акция раннего бронирования.

Программы по Москве «Любимый город» и «Московская классика» идеальны для знакомства с городом, где в первой программе предусмотрены свободные от экскурсий дни.

Для тех, кто хочет более близко познакомиться с культурным наследием столицы, мы составили программу «Москва знакомая и незнакомая». Туристы увидят старые районы Москвы и редкие святыни мировых религий.

Для родителей с детьми «Алеан» разработал специальную программу туров «Московские каникулы» с посещением цирка танцующих фонтанов «Аквамарин», киностудии «Мосфильм», Третьяковской галереи, Планетария и московской резиденции Деда Мороза. По завершении каждого дня запланировано посещение новогодних представлений. Цены – от 1160 руб.

Приглашает менеджеров турагентств принять участие в обучающих вебинарах, которые посвящены новогодним предложениям от компании «Алеан».

Подробности на сайте.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно