Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Готовимся к концерту! Артистам – подарки от компании «Конфаэль» и не только!
Главные новости

Готовимся к концерту! Артистам – подарки от компании «Конфаэль» и не только!

06:04, 22 октября 2015

Дорогие коллеги, друзья и единомышленники! Несмотря ни на что – не сдаёмся! 11 декабря состоится очередной предновогодний концерт «Таланты турбизнеса»!

Наш первый опыт – конкурс «Поющий турбизнес» в июне 2013 – оказался настолько удачным, что сразу стал традицией. В том же году, в декабре, мы организовали грандиозный концерт «Таланты турбизнеса», посвященный 20-летию РСТ. В декабре 2014 также состоялся предновогодний концерт. В мае 2015-го мы собирались по случаю 70-летия Победы, чтобы вспомнить наших родных и близких, которые воевали в 1941-1945. А в промежутках «давали концерты» в рамках неформальных проектов РСТ – пионерской «Четвертой смены» в августе 2013, Регионального слета турбизнеса в Тольятти в июне 2014, второго Регионального слета турбизнеса в Беларуси в июне 2015. Представляете, какой у нас опыт?

Мы продолжаем! Принимаем заявки на новый предновогодний концерт. На этот раз он будет тематический: эстрада 70-80-х годов. Сколько душевных песен было написано в те годы! Вспоминайте репертуар Нины Бродской, Анны Герман, Людмилы Зыкиной, Льва Лещенко, Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского, Георга Отса, Ирины Понаровской, Аллы Пугачевой, Эдиты Пьехи, Эдуарда Хиля, вокально-инструментальных ансамблей «Лейся, песня», «Машина времени», «Песняры», «Поющие гитары», «Самоцветы», «Синяя птица» и многих других исполнителей. Выбирайте и присылайте заявки.

Но стихи и танцы не отменяются!

Зарекомендовавших себя артистов, которые точно будут выступать, у нас уже немало. Но мы уверены, что не все еще таланты выявлены в турбизнесе. Оглянитесь! Наверняка в вашей компании есть люди, которые отлично поют, читают стихи, а то и прозу. Может быть, кто-то играет и поет джаз. А вдруг ваш коллега умеет отбивать чечетку? Или может отлично исполнить гопак?

Объединяйтесь! Создавайте корпоративные номера, как это сделали сотрудники компании Coral Travel для военного концерта. Приводите своих талантливых детей. Те, кто уже бывал на наших концертах, знают, какая фантастическая атмосфера царит в зале!

Концерт состоится, как всегда, в Центральном доме журналиста, на Никитском бульваре в Москве. Зал уже забронирован – на пятницу 11 декабря.

И у нас уже есть спонсоры! Проект традиционно поддерживают компании «Авиа Центр», «Алеан», «ДВМ-тур». В этом году присоединился Coral Travel.

Подарки артистам предоставит шоколадная компания «Конфаэль» и московский Lotte Hotel.

Ждем еще предложений!

Заявки на участие в концерте присылайте координатору проекта Ольге Хоточкиной по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма напишите: КОНЦЕРТ. Присылайте видео– и аудиозаписи. Будем отбирать лучших! Телефон для вопросов: (985) 762-87-65.

Вход для зрителей бесплатный! Но при условии предварительной подачи заявки, поскольку в зале всего 200 мест. Пишите также по адресу khotochkina@gmail.com, в теме письма укажите: ЗРИТЕЛИ

Меценаты, желающие поддержать проект финансово или подарками для артистов, будем вам рады! Адекватное освещение вашего подвига в концертном зале, на сайте РСТ, RATA-news и «Интурмаркета» гарантируем! Пишите Ирине Тюриной: i@rata.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно