Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: концертная программа в целом сформирована
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: концертная программа в целом сформирована

08:53, 22 октября 2018

У нас рекорд – концертная программа в целом сформирована! Заявок от желающих выступить на сцене пришло очень много, никогда прежде мы не достигали такого результата за полтора месяца до события. Но это не исключает изменений и дополнений, если еще появятся талантливые претенденты.

Идет шлифовка программы, в которой есть и новички проекта, и уже признанные звезды нашего проекта. Репетиции по скайпу! Предварительная география артистов: Москва и область, Киров, Петрозаводск, Самара, Севастополь. Будут сюрпризы!

Концерт состоится в пятницу 7 декабря в доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская». Зал всего на 550 мест!

Концерт тематический: поем о любви!

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно! Участие в проекте подтвердили отели «Кортъярд Москва Сити-Центр», «Космос», Marriott Moscow Royal Aurora, Marriott Grand Hotel, Moscow Marriott Tverskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский».

Спасибо за поддержку дорогим спонсорам – компаниям «Алеан», Anex Tour, «Ателика», «ДВМ-тур», «Дельфин», Click Voyage, Coral Travel, «Музенидис трэвел», «Сеть магазинов горящих путевок», TEZ tour!

Подарки нашим артистам предоставят издательство «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), кондитерская фабрика «Калужские лакомства», тверская компания «Мармеладная сказка», косметическое объединение «Свобода».

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru и кировского туроператора «Летучий корабль».

Специально для зрителей из регионов компания «Анкор» организует рекламный тур, в программу которого включено посещение концерта «Таланты турбизнеса». Совместите приятное с полезным!

Компания «Виадук тур» приготовила традиционный подарок артистам и зрителям концерта «Таланты турбизнеса»: бесплатная экскурсия в Александров! Она состоится в субботу 8 декабря.

Идет онлайн-регистрация зрителей. Треть мест в зале уже заняты! Регистрироваться обязательно: будем распределять места и выдавать билеты.

А заявки на выступления пока еще принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно