Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Профессионалы MICE встречаются в Сочи в ноябре

08:53, 22 октября 2018

С 19 по 21 ноября на курорте Роза Хутор пройдет первый практический конгресс индустрии встреч Meet in Sochi. Это – флагманский проект «Конгресс визит бюро Сочи».

Туроператор «Ривьера-Сочи» от лица визит бюро предлагает профессионалам MICE принять в нем участие, провести переговоры в формате workshop с представителями ведущих площадок для проведения мероприятий в Сочи, обменяться с коллегами итогами сезона.

Главная цель конгресса – создание благоприятной среды общения и взаимодействия внутри профессионального сообщества организаторов мероприятий. В Сочи собираются лучшие, чтобы выработать единый вектор развития всех сегментов индустрии встреч в России – ведущие заказчики и организаторы, представители государственных структур и отраслевых ассоциаций, PCO, DMC, поставщики услуг, отраслевые СМИ и конгрессные бюро. Даты проведения совмещены с крупнейшими событиями отрасли – в это же время в Сочи проходит форум SIFT и Конгресс туроператоров и турагентов. И это не случайно – на неделю южная столица России станет точкой притяжения специалистов индустрии туризма и индустрии встреч всей страны.

Регистрация на конгресс индустрии встреч Meet in Sochi.

Регистрация на III Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов.

 

Контактная информация: +7 (928) 44-555-06, Надежда Пестикова, info@cvb.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно