Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Увидеть Париж, но сначала – Брюссель

08:07, 22 ноября 2004

Довольно большое количество россиян предпочитают встречать Новый год все-таки дома, и только потом, на рождественские каникулы, они отправляются куда-нибудь отдыхать. Именно им компания «Мондо турс» предлагает 8-дневную поездку в Париж, которая начинается 4 января 2005 года. Из-за разных вариантов экскурсионных программ тур носит сразу три названия: «Париж классический», «Париж панорамный» и «Парижские каникулы». Однако есть во всех вариантах и кое-что общее. Из Москвы туристы летят сначала в Брюссель. Здесь им предлагается небольшая обзорная прогулка по городу, где стоит знаменитый фонтан «Писающий мальчик». В этот же день к вечеру группа на высококлассном комфортабельном автобусе отправляется в четырехчасовое путешествие до Парижа.

Экскурсионка, предлагаемая туроператором в Париже, очень насыщенная. Туристы увидят Версальский дворец, созданный по приказу Людовика XIV Короля Солнце, богатства Лувра и музея Родена. С сокровищами совсем иного рода они познакомятся в музее бриллиантов и духов, побывают на могиле Наполеона в церкви Инвалидов. Запланировано интересное путешествие по театральному Парижу с посещением Гранд Опера и квартала Пале Руайаль с его знаменитыми театрами, среди которых Комеди Франсез. Состоится знакомство с Люксембургским садом, островом Сите, откуда, собственно, и начался Париж, а также с Латинским кварталом. Среди дополнительных предложений - прогулка по Сене на кораблике bateau-mouche, замок Фонтенбло, аббатство Мон-Сен-Мишель и др.

В стоимость тура входит перелет регулярным рейсом авиакомпании «Брюссельские авиалинии», трансферы аэропорт – отель - аэропорт, проживание, питание – континентальный завтрак или буфет, экскурсии согласно программе, медицинская страховка.

«Мондо турс»: (095) 258-39-39, e-mail: iris@mondotours.ru, www.mondotours.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно