Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

До отправления поезда осталось пять минут...

08:07, 22 декабря 2004

Но еще можно вскочить на подножку, чтобы встретиться с Дедом Морозом в его резиденции – Великом Устюге.

Фирма «Солвекс» предлагает программу «Зимний поезд к деду Морозу». Это путешествие отличается от других предложений тем, что едет группа на специальном «зимнем экспрессе», где каждый вагон имеет свое новогоднее название. Какое? Поезжайте – узнаете. Ведь сразу после отправления поезда с Ярославского вокзала дети попаду в сказку: вместе с ними из Москвы едут и Снегурочка, и скоморохи, и сам Дед Мороз. Веселье гарантировано.

Еще одним несомненным плюсом этой поездки, является то, что помимо Великого Устюга туристы смогут посетить старинный северный город Вологду, посмотреть Кремль, поучаствовать в развлекательной новогодней программе.

А в самом Великом Устюге развлечениям нет числа: и театрализованная игра «12 месяцев», и посещение выставки «Новогодняя игрушка», и встреча с Дедом Морозом и его свитой, а также вручение сладких подарков и верительных грамот. Поторопитесь, осталось не так много свободных мест.

Стоимость турпакета при проезде в купейном вагоне – 5390 руб. В стоимость входит проезд на специализированном туристском поезде в вагоне выбранной категории, постельное белье, завтрак, обед, ужин, транспортное и экскурсионное обслуживание, подарок от Деда Мороза, свидетельство о пребывании на родине Деда Мороза.

За дополнительную плату: катание на лошадях, оленях, надувных санях, посещение зимнего сада, прогулка по “Тропе сказок”, сухой паек в поезд.

На каждых 12 детей предоставляется одно бесплатное место для руководителя.

Комиссия – 10%. На дополнительные услуги комиссия не распространяется.

«Солвекс»: (095) 937-43-95/96, e-mail: skvortsova@solvex.ru; www.solvex.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно